МАОУ Средняя школа №33 г.Петропавловск-Камчатский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАОУ Средняя школа №33 г.Петропавловск-Камчатский » Поздравить и поблагодарить может каждый! » Если хотите передать привет, пожелание родной школе, УЧИТЕЛЯМ - сюда!


Если хотите передать привет, пожелание родной школе, УЧИТЕЛЯМ - сюда!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если хотите передать привет, пожелание родной школе, УЧИТЕЛЯМ - сюда! Пишите, строчите ждем!!!

0

2

Поздравляю родную школу с юбилеем! Желаю ей процветания, хороших учеников, а всем учителям огромного здоровья и много много сил!

0

3

Здравствуй родная школа! = ) Я выпускник 11 А 2008 г. самой лучшей школы России! Я хочу пожелать всего самого лучшего преподавателям этой школы. А особенно хотел бы сказать огромное спасибо Жанне Викторовне, Игорь Васильивечу, Людмиле Николаевне, Елене Васильевне и многим другим учителяма так же нашему многоуважаемому директору Козырь Ирине Николаевне, а так же огромное спасибо еще одному человеку, который сыграл не малую роль в моём образовании классному руководителю Коробке Александре Игорьевне!!! Жди Родная Школа №33 зимой увидимся!!!
г. Орел Высшее военное училище "Академия ФСО России" курсант Поляков А.А.  :flag: Поздравляю родная Школа с юбилеем!!!

0

4

Поздравляю Вашу замечательную школу с Юбилеем,желаю счастья, успехов и процветания,однако хочу обратиться к Вам за помощью,сам я выпускник 1966 года,школы 4,на следующий год наш класс собирается на встречу в Одессе,мы ищем свою любимую учительницу ЖУКОВУ ИДЕЮ АЛЕКСЕЕВНУ,нам стало известно,что она несколько лет была директором Вашей школы-помогите ее разыскать,может кто то знает о ее судьбе, где она,если уехала с Камчатки то куда, может кто из учителей знает ее адрес, ждем сообщений-Верченко Александр, Одесса

0

5

Здравствуйте Александр! К сожалению, прошло слишком много времени, никто в школе не знает о судьбе Жуковой Идеи Алексеевне.

0

6

Здравствуйте, возможно не туда пишу, то перенаправьте пожалуйста) (писал еще в одной теме это сообщение). А так вообще я хочу сказать СПАСИБО. Особое и отдельное спасибо Валерию Михайловичу Курносову, Ольге Владимировне Починой, Ольге Анатольевне Сергеевой, а также Соколовской Светлане Леонидовне. Спасибо за веру, вложенные старания и силы в меня. И наверно для учителя радость - это то, что потраченные усилия были реализованы. И вот сейчас я студент НИУ МИЭТ (ТУ) - Национальный Исследовательский Университет Московского Института Электронной Техники (Технический Университет) факультета ЭКТ (Электроники и Компьютерных Технологий), кстати этот факультет лет 5 назад считался вторым ФИЗТЕХОМ, как нам сказала одна из лекторов. Благодаря Валерию Михайловичу, особенно его брошюрам мне легко всё понять, если что-то сложное на лекции. Спасибо Ольге Анатольевне за то, что всегда нам говорили Вы о порядке, также о Терпении, а еще о Физминутке во время урока. Благодарен Ольге Владимировне за то,что дали нам много материала, весь его обьяснили, многие темы, которые мы прошли в школе сейчас у меня в ВУЗе и порой из моей группы по факультету я и еще 1-3 человека понимаем то, о чем говорит лектор. Благодарю ВСЕХ учителей за терпение ко мне, за вложеные труды. Люблю нашу 33 школу, и всех учителей, которые вели у меня уроки в течении 7 лет. Из-за сессии возможно не смогу прилететь на Камчатку зимой, но надеюсь на лучшее. Очень хочу увидеть учителей и школу живыми глазами.

0

7

Здравствуйте, уважаемые коллеги-учителя школы №33. Я работала в этой школе с 1983 по 1985 год. Посмотрела фото учителей. Коллектив был и остается творческим. Очень хочется узнать о Богалий Елене Васильевнею Где она? И если возможно, получить ее телефон. С уважением и благодарностью  Вера Васильевна Архипова г.Хабаровск

0

8

Странно,прочитал историю ,НАШЕЙ,школы и удивился.А,мы,выпускники ,конца 70 годов,что не существовали?Наших учителей тоже?Нам уже за 50..есть дети и внуки..а школу которую прошли от начала до конца(с1 класса по 10) помним.

0


Вы здесь » МАОУ Средняя школа №33 г.Петропавловск-Камчатский » Поздравить и поблагодарить может каждый! » Если хотите передать привет, пожелание родной школе, УЧИТЕЛЯМ - сюда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно