МАОУ Средняя школа №33 г.Петропавловск-Камчатский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАОУ Средняя школа №33 г.Петропавловск-Камчатский » Школьный турклуб "БАКАНГ" » Здесь мы собираем всех кому интересны походы


Здесь мы собираем всех кому интересны походы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Если хотите задать вопросы по школьному турклубу, то это можно сделать здесь

0

2

Приглашаем к общению и обмену мнениями по работе и просто обсуждению насущных проблем

0

3

Меня интересует, когда состоится восхождение на вулкан Корякский и как в нем можно поучаствовать?

0

4

Наш клуб ведет только начальную туристскую подготовку, для восхождения на корякский влк (3456м.) требуется специальная подготовка, так что могу только рекомендовать куда надо обратиться но с первого раза вот так раз и взошел... не получится

0

5

Уважаемый Олег Анатольевич, мое имя Полищук Анна, не знаю помните ли вы меня, но искрене надеюсь, что помните, потому что забыть Вас просто невозможно... Хочу Вам признаться, что "Баканг" - это одно из самых ярких моих впечатлений за все школьные годы, да и, наверное, за всю жизнь... спасиба Вам огромное, что Вы смогли открыть во мне столько хорошего...Такие воспоминания ещё живые, хотя прошло уже больше шести лет, я бы с удовольствием сейчас отправилась с Вами в какой-нибудь поход или на тур.слёт...Искрене надеюсь, что мне ещё удасться это сделать. с огромным уважением выпускница 2002 года Полищук Анна.

0

6

Аня, конечно помню, и мне очень приятно за добрые слова, надеюсь мы непременно увидимся и обязательно куда-нибудь выберемся. если ты заметила на школьном сайте есть ссылка на школьный турклуб и мне хотелось бы чтобы в фото галерее были все Ваши фотографии. неважно какого года, главное чтобы вы могли видеть друг друга, так что если есть возможность связаться с кем-то из наших шлите фотки на адрес oa.66@mail.ru

0

7

Конечно вышлю, у меня по-моему фотки даже с походов остались, найду, отсканирую и вышлю....

0

8

Заранее спасибо

0

9

А еще мы ужу открыли лыжный сезон так что если хотите присоединяйтесь, каждое воскресенье в 9.45 мы собираемся в клубе , а потом едем на лыжню

0

10

Всем привет! Я хотел бы узнать, будут ли походы на зимних каникулах?

0

11

Да походы будут, тольуо когда , это мы обсудим 4 января в 18.00 ждем-с

0

12

А мы с 7 на 8 января сходили в поход на ориентирование, было классно даже никто не замерз

0

13

А почему на каникулах офп не было?

0

14

НАвЕрНО ПОтОму Что ПрАЗдНиКИ бЫли и МнОгиЕ БылИ ЗАняТы. Да И нАрОД нА КАникУлАХ Не оЧеНь ЛЕГкО СОБрАТь.

0

15

Для того чтобы было ОФП на каникулах нужен кворум, а 4 января кворума не было поэтому сходили только в поход

0

16

На сЛеДуЮщЕй нЕДеЛИ нАчНёТся СеМеНАР По ПодгОтОВкЕ гИдОв-прОвОдНиКОв,в гОроДсКом ТУРКлубЕ.
ВоПРоСЫ МОжЕте зАдАтЬ ЗДЕсЬ,нА ФОрУмЕ.....

0

17

27.01 мы пойдем на лыжах кататься?

0

18

да как обычно в вс в 11.00

0

19

Приветствую Олег Анатольевич.
ето Сашка Дима 2000 выпуск...
посмотрел саит клуба) посмеялся) молодцы ,так держать....
Видел знакомое лицо .. капитан твои... Чернавин Денис... привет ему передаи от меня да от родителеи моих... он поимет.

надоел бугор... хочу на камчатку... куда-то уити на месяц  чтобы только природа,комары, рюкзаки,гитара у костра,Колорадо мое колорадо ну и дружочек ты мои Карабин )

самое незабываемое время  детства... ето походы во главе с тобои... твои знаменитые сапоги )) ну и конечно Цуркан с Зашитым рюкзаком полным карабинов,шагающии за окатышами в ночи )))... вообшем... ностальгия...

нашел одну фотку, но на неи меня нет... отошлю тебе на мыло
Skype поставил жду звонка... oracul_mail@mail.ru

0

20

моя почта oa.66@mail.ru

0

21

Хочу всех желающих пригласить, если не участвовать то посмотреть на соревнвоанния по технике лыжного туризма в личном зачете, 17 февраля в 12.00 на стрельбище биатлонном на лыжной базе лесная, будет достаточно интересно, там и наши бегут в том числе и я, так что приходите смотрите, болейте, мы будем рады видеть всех
Только возьмите с собой термосок с чаем, и что-нибудь поесть, должно быть классно

0

22

А где это? Стрельбище и все такое? Как попасть?

0

23

Как ехать по дороге в елизово справа будет сразу после лесной заправка, а потом недостроенный 2 или 3 этажный дом, за ним поворот направо в лес это оди путь, а другой с места старта лыжни России, первый поворот налево и затем через ручей направо, в общем так мы завтра собираемся в клубе в 10.00 выходим в 10ю30 можно с нами - это третий путь)))

0

24

Мы поучаствовали в соревнованиях по технике лыжного туризма (лично-командный зачет) Это было первество города, сейчас ждемс результатов

0

25

Стали известны результаты соревнований ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА по технике лыжного туризма (лично-командный зачет), в личном зачете Казеев Санька занял 2 место, что не мало способствовало 1 месту в командном зачете. МЫ ПЕРВЫЕ. Мы молодцы, спасибо всем кто бежал, болел, судил...

0

26

заходите на сайт нашего турклуба, wwwbakang.my1.ru

0

27

%-) :)

0


Вы здесь » МАОУ Средняя школа №33 г.Петропавловск-Камчатский » Школьный турклуб "БАКАНГ" » Здесь мы собираем всех кому интересны походы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно